+380 50 332 57 57+380 50 332 57 57+380 50 332 97 79

Пивная башня - метр пива для дружной компании

Кто сказал, что пиво измеряется литрами? С появлением настольных башен для пива (а также для любых газированных и негазированных напитков), которые также называются метродиспенсерами, пиво теперь можно измерять метрами. Пивные башни стали популярными на западе не так уж много лет назад, но уже стали устойчивым трендом в культуре пития пива.
Башни для розлива пива удобно и легко мыть. Внутри расположена специальная трубка для льда - пиво не становится теплым. Краник поворачивается на 360° вокруг оси башни.

Какие же преимущества настольной пивной башни для пива?

При правильном подходе продажи пива в розничной точке могут возрасти на 20%. Для этого нужно сделать так, чтобы клиенты знали, что они здесь могут заказать пиво из метродиспенсера. Башни должны стоять на барной стойке или другом видном месте. Также необходимо сделать цветной вкладыш в меню с иллюстрацией метродиспенсера. Почему же люди должны больше пить? Да потому что пить в компании теперь становится веселее, управляя процессом и наблюдая, как струя свежего пива изливается из краника. Регулярно нужно устраивать акции по продаже пива из метродиспенсеров под лозунгами типа: "Заказал метр пива - один бокал за счет заведения!". Можно продумать систему купонов, которые покупатель получает при заказе "метра пива", а затем может использовать в дальнейшем при расчете. Используя фантазию, можно придумать еще много интересных приемов по "прикормке" клиентуры к новшеству - а это оправдает ожидания на все 100%.

Выставьте их на продажу

И не забудьте выставить метродиспенсер на продажу вашим же клиентам! Ведь многие из них не прочь бы приобрести такую штуковину себе домой - зачем же отказываться от дополнительного заработка. В меню укажите, сколько купонов должен собрать клиент, чтобы получить пивную башню бесплатно (или за полцены).

Как правильно выбрать метродиспенсер

Пивная башня должна быть изготовлена по правильной технологии. Труба должна быть сделана из поликарбоната, а не из акрила или стекла. Только поликарбонат обладает достаточной прочностью и не боится ударов. Из него также изготавливаются бутылочки для детского питания - это пищевой материал. База должна быть достаточно устойчивой, чтобы метродиспенсер не опрокидывался. Краны также должны быть качественного изготовления. Плохие краны начнут протекать очень скоро.



Пивные башни, купить диспенсер для пива с колбой для льда

Быстрый расчет 👇 переходи по ссылке 👇

🔴 Предварительный расчет стоимости пивного оборудования 👈

Хотите узнать стоимость пивного оборудования ? Заполните небольшую форму прямо на сайте и мы посчитаем. Обычно мы это делаем в течение од...

Распродажи / Акции

🔴 Кликай на ссылку ► Телеграм канал и получай лучшие акционные предложения!

Пивные колонны

Поиск статей о пивном оборудовании

Контакты

+380 50 332 57 57

+380 67 009 8 009

+380 50 332 97 79

+380 50 332 83 38

Демонстрация:

Пн—Пт с 9:30 до 17:30

Киев, ул. Малоземельная, 75Г

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения

Принимаем заказы

Украина, Грузия, Молдова, Польша, Чехия, Словакия, Румыния