Подготовка стены
1. Толщина стены для монтажа пеногасителя Pegas Novotap должна составлять от 23 до 35 мм.2. С внутренней стороны отверстие в стене нужно рассверлить до диаметра 32 мм и глубины 12 мм.
Монтаж пеногасителя на стену
Закреплять Pegas Novotap (Пегас Новотап) необходимо в следующем порядке:1. Присоедините трубку (1) к тройнику (2), используя два полукольца и накидную гайку (3). Пользуйтесь прилагаемым в комплекте ключом, чтобы качественно затянуть резьбовое соединение.
2. Вставьте трубку (1) полученного узла с обратной стороны стены (со стороны расширенного отверстия d=35 мм) до упора.
3. С передней стороны стены на трубку накрутите прижимную декоративную гайку (4), чтобы обеспечить плотный контакт трубки и стены.
4. Используя два полукольца и накидную гайку (5) присоедините трубку (1) к тыльной части корпуса (6) устройства Pegas (Пегас).
Общая схема подключенного к стене устройства Pegas Novotap
Подпишитесь на наш канал в Telegram.
