+380 50 332 57 57+380 50 332 57 57+380 50 332 97 79

Быстрый розлив пива через дно стакана ReverseTap

Диспенсер ReverseTap - устройство для розлива пива через дно


Наполнение стакана снизу, через дно - абсолютно сумасшедшая идея. Тем не менее, она нашла свое совершенное воплощение. ReverseTap разливает пиво очень быстро, без пены, почти без потерь, эффектно и зрелищно. (Подходит для любых напитков, если они подаются под давлением.) Именно такой диспенсер — лучший выбор для продажи напитков во время многолюдных мероприятий, на спортивных праздниках и фестивалях. Быстрое обслуживание позволяет не создавать очередей. Бармен успевает продавать намного больше. Все, что нужно сделать, чтобы наполнить бокал — установить его на “базу”.  Подсветка стакана “сообщает” о завершении розлива и счастливый клиент получает свою порцию.
ReverseTap — быстрый розлив пива

Розлив занимает несколько секунд. В это время бармен производит расчет, отпускает другие товары. За дозирование отвечает электроника.

Специально обучать персонал не нужно. Разливать пиво через диспенсер ReverseTap может любой продавец без специальных навыков.

Есть модели диспенсера на 1 и на 2 сорта пива.

Перечислим по пунктам все выгоды розлива напитков через дно стакана.


Экономия: Диспенсер имеет несколько режимов. Вы можете выбирать объем пива (0,3, 0,4 или 0,5 л) и количество пены (когда это нужно). Если говорить о потерях при розливе, то у ReverseTap они минимальны в сравнении с традиционным способом розлива при помощи пивного крана.

Скорость: Розлив пива через установку ReverseTap позволяет наполнять до 12 стаканов в минуту (1 стакан за 5 секунд). Это намного быстрее, чем при обычном розливе. Отсутствие очередей позволяет обслужить намного больше людей и в разы увеличить выручку.

Экономия затрат труда: Во время розлива пива у бармена свободны руки. Он может отпускать другой товар — поп-корн или хот-доги, принимать оплату. Ведь, розлив полностью автоматизирован и не нужно опасаться, что стакан переполнится.

Реклама: Диспенсер ReverseTap оснащен жидкокристаллическим экраном, на который можно выводить любую рекламу и презентации. Видео легко загружается через USB. Есть также возможность нанесения логотипов на фронтальную панель устройства. Подсветка стакана в процессе розлива  создает дополнительные визуальные эффекты и… привлекает клиентов еще больше.

Как происходит такой розлив, в чем секрет? Для ReverseTap нужны специальные стаканы. Дно стакана имеет отверстие, герметично закрытое плоским круглым магнитом. Когда стакан устанавливают в диспенсер, машина просто приподнимает магнит и стакан наполняется пивом. После этого, магнитная пробка возвращается на свое место. На магнит также можно нанести рекламное изображение. После использования одноразового стакана, такая магнитная пробка легко извлекается. Ее забирают с собой в качестве сувенира, как памятный магнитик на холодильник. Новое поколение пивных диспенсеров позволяет вывести обслуживание на совершенно другой уровень скорости, привлекательности, чистоты. Эта техника для тех, кто понимает смысл формулировки “ВРЕМЯ — ДЕНЬГИ”.

Заказать диспенсер быстрого розлива ReverseTap можно у нас в магазине пивного оборудования MagNum-beer.

Характеристики:
Бренд: Reverse Tap
Страна производитель: Южная Корея
Габариты: 350x375x140
Вес: 9 кг.
Источник питания: 100-240 V
Подключение: 24 V
Мощность: 50 W

Быстрый расчет 👇 переходи по ссылке 👇

🔴 Предварительный расчет стоимости пивного оборудования 👈

Хотите узнать стоимость пивного оборудования ? Заполните небольшую форму прямо на сайте и мы посчитаем. Обычно мы это делаем в течение од...

Распродажи / Акции

🔴 Кликай на ссылку ► Телеграм канал и получай лучшие акционные предложения!

Пивные колонны

Поиск статей о пивном оборудовании

Контакты

+380 50 332 57 57

+380 67 009 8 009

+380 50 332 97 79

+380 50 332 83 38

Демонстрация:

Пн—Пт с 9:30 до 17:30

Киев, ул. Малоземельная, 75Г

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения

Принимаем заказы

Украина, Грузия, Молдова, Польша, Чехия, Словакия, Румыния