+380 50 332 57 57+380 50 332 57 57+380 50 332 97 79

Cистема розлива УльтраФло (UtraFlow) – ультраскоростной налив в бокалы

скоростной розлив пива ультрафлоу ultraflowСистема Ultra Flow это скоростной (5 секунд на полулитровый бокал) розлив пива из кег, разработанный для мероприятий с большим количеством посетителей. Это скоростной налив именно в бокалы.
В дополнение к скоростным характеристикам разлива система Ультрафло (UltraFlow) обладает возможностью быть настраиваемой на любой объем напитка, разливаемого в одной порции. Также предлагается вариант в мобильном исполнении.

Почему УльтраФло

На стадионах до 80% продаж напитков приходится на долю пива, но время перерыва - ограничено, что приводит к длинным очередям, а удовлетворение всех желающих выпить пива отнюдь не гарантировано.
Именно здесь система розлива УльтраФло (UltraFlow) зарекомендовала себя как лучший вариант, снимающий противоречие между большим спросом и коротким промежутком времени на его удовлетворение.  С этой системой не будет потерь прибыли от неосуществленных продаж - успевай только пьяных оттаскивать кеги с пивом подвозить.

Мобильный УльтраФлоультрафло корнелиус - быстрый розлив пива из кег (ultraflow cornelius)

Передвижной вариант системы UltraFlow занимает всего лишь территорию прямоугольника 1,2 х 0,7 м. Колёса и компактность этой системы розлива дают возможность перемещения установки к месту скопления нуждающихся, где наблюдается повышенный спрос. Мобильной установке для розлива пива, молока, кваса  необходимо лишь подключение к электросети.
Научиться управлять системой UltraFlow не сложно. Установка готова к работе "прямо из коробки". Уникальная технология и интуитивно понятное управление уменьшат время обслуживания и клиентов.

Где установлены системы UltraFlow

Системами розлива пива УльтраФлоу (UltraFlow) обзавелись: "Донбасс Арена" в Донецке, "Esprit Arena" в Дюссельдорфе, "Signal-Iduna-Park" в Дортмунде, "Gottlieb-Daimler-Stadion" в Штутгарте, "Osnatel Arena" в Оснабрюке, "Emirate Stadion" в Лондоне, "Sazka Arena" в Праге, "Amsterdam ArenA" в Амстердаме.

Приобрести системы быстрого розлива в Украине можно через наш магазин пивного оборудования MagNum-beer

Еще публикации об устройствах быстрого розлива пива:

Кран быстрого розлива пива Easy Tap

Система быстрого розлива пива через дно бокала ReverseTap

Быстрый расчет 👇 переходи по ссылке 👇

🔴 Предварительный расчет стоимости пивного оборудования 👈

Хотите узнать стоимость пивного оборудования ? Заполните небольшую форму прямо на сайте и мы посчитаем. Обычно мы это делаем в течение од...

Распродажи / Акции

🔴 Кликай на ссылку ► Телеграм канал и получай лучшие акционные предложения!

Пивные колонны

Поиск статей о пивном оборудовании

Контакты

+380 50 332 57 57

+380 67 009 8 009

+380 50 332 97 79

+380 50 332 83 38

Демонстрация:

Пн—Пт с 9:30 до 17:30

Киев, ул. Малоземельная, 75Г

Форма для связи

Имя

Электронная почта *

Сообщение *

Популярные сообщения

Принимаем заказы

Украина, Грузия, Молдова, Польша, Чехия, Словакия, Румыния